Главная Документы Экономика Аукционы, конкурсы Извещение о проведении конкурса на право размещения нестационарного торгового объекта, расположенного по адресу: пгт Погар, ул. Октябрьская около дома 42 (около остановочного комплекса «Погарская ССФ» четная сторона)

Администрация Погарского района объявляет прием заявлений на право размещения нестационарного торгового объекта (павильона) на территории Погарского городского поселения для реализации смешанных товаров (кулинарная продукция) в соответствии со Схемой размещения нестационарных торговых объектов на территории Погарского городского поселения, утвержденной решением Совета народных Депутатов поселка Погар от 13.09.2021 г. № 4-81 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Погарского городского поселения».

Адресный ориентир:

Брянская область, Погарский район, пгт Погар, ул. Октябрьская около дома 42 (около остановочного комплекса «Погарская ССФ» четная сторона)

Для участия в конкурсе заявитель подает заявление установленной формы о размещении нестационарного торгового объекта в администрацию Погарского района по адресу: пгт Погар, ул. Ленина, дом 1, каб. №218.

Режим работы:

понедельник-четверг: с 8.30 ч до 17.45 ч

пятница: с 8.30 ч до 16.30 ч

Обеденный перерыв: с 13.00 ч до 14.00 ч

Срок подачи заявок: с 04.07.2022 г. по 04.08.2022 г.

Дата, время и место проведения процедуры вскрытия конвертов: 05.08.2022 г., 11.00 ч, каб. 211 администрации Погарского района.

Извещение о проведении конкурса

Протокол от 05.08.2022 №2/2022 рассмотрения заявок на участие в конкурсе