Главная Информация Новости района Жительницу Погара Нину Васильевну Козакову поздравили юбилеем

Жительницу Погара Нину Васильевну Козакову поздравили юбилеем

Сегодня, 29 июля, свой 100-летний юбилей отмечает жительница Погара Нина Васильевна Козакова.

Со столь солидной датой именинницу поздравили директор ГАУ "КЦСОН Погарского района Галина Владимировна Белашова и исполнительный секретарь, руководитель общественной приёмной партии "Единая Россия" Погарского района Елена Николаевна Шемарыкина.

За плечами Нины Васильевны насыщенная и достойная жизнь. Она принадлежит к тому героическому поколению, которое пережило все тяготы Великой Отечественной войны и послевоенных лет. Именинница самоотверженным трудом внесла весомый вклад в развитие Погарского района.

Обращаясь к Нине Васильевне, гости сказали, что ее жизнь - достойный пример для подражания.

Вы - человек – эпоха, совершивший ратный и трудовой подвиг. Самого глубокого уважения заслуживают ваши человеческие качества: трудолюбие, мудрость, неиссякаемая энергия и беззаветная преданность своей Родине. В день вашего 100-летия от всей души желаем, чтобы здоровье не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а близкие люди радовали своей заботой и вниманием