Главная Информация Новости района 2 августа - День Воздушно-десантных войск

2 августа - День Воздушно-десантных войск

Уважаемые воины-десантники! Дорогие ветераны!

2 августа в России отмечают День ВДВ. Наши десантники на протяжении всей истории существования этого рода войск являли собой образец преданной службы, героизма при исполнении задач в военное и мирное время. Служба в рядах ВДВ всегда была самой престижной и ответственной. Специальная военная операция на Украине уже стала ареной новых ратных подвигов российских десантников, на самых опасных участках фронта –десантные войска России, которые никогда не снижают свою профессиональную планку.

Уважаемые военнослужащие и ветераны ВДВ! От всей души желаю Вам и Вашим близким доброго здоровья и счастья, тепла и уюта в каждом доме, мира и благополучия, бодрости духа и новых успехов в служении России!

Уверен, Вы всегда будете вносить весомый вклад в укрепление обороноспособности и национальной безопасности страны!

Глава администрации Погарского района

Сергей Цыганок