Главная Информация Новости района Информация для сельхозпредприятий, фермерских хозяйств, граждан, реализующих продукцию с личных подсобных хозяйств

Администрация Погарского района доводит до сведения, что в соответствии с внесением изменений в приказ управления потребительского рынка Брянской области от 28.07.2022 № 181 «О проведении ярмарок выходного дня в 2022 году» и в целях максимального удовлетворения потребностей населения в период массового сбора урожая, с 20 августа т.г. в Советском районе г. Брянска по адресу: ул. Спартаковская, около дома № 125 (на территории действующей универсальной ярмарки) будет дополнительно организована площадка ярмарки выходного дня.

Для сельхозпредприятий, фермерских хозяйств, граждан, реализующих продукцию с личных подсобных хозяйств, торговые места в соответствии со схемой размещения будут предоставляться бесплатно.