Главная Информация Новости района В Погарe прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню Государственного флага Российской Федерации

22 августа на площади Советской поселка прошел торжественный митинг. С государственным праздником присутствующих поздравил заместитель главы администрации Погарского района Николай Астащенко. В исполнении Марины Хаюзко и Виктории Ворониной прозвучал Гимн Российской Федерации. Ведущая напомнила всем о возникновении российского триколора, о его богатой истории. Огромное впечатление на всех произвело выступление участников детской художественной самодеятельности Погарского РДК, которые исполнили песню "Флаг моего государства".

В мероприятии приняли участие члены Молодежного Совета Погарского района. Они раздавали присутствующим ленточки с российской символикой и радовали их своими улыбками.

Мероприятия продолжились в парке культуры и отдыха, где для детей была организована развлекательно-познавательная программа, также посвященная Государственному флагу РФ.

В завершение праздника ребята с удовольствием приняли участие в фестивале красок.