Главная Информация Новости района 5 сентября глава администрации Погарского района Сергей Цыганок провел очередное рабочее совещание

В совещании приняли участие: глава Погарского района Генадий Агеенко, заместители главы администрации, начальники отделов администрации, главы сельских поселений, руководителями организаций и предприятий. В начале совещания к присутствующим обратился военный комиссар Погарского района Александр Долгих, который довел до сведения присутствующих информацию о возможности заключения контракта гражданами мужского пола в возрасте до 60 лет для участия в СВО, проводимой Российской Федерацией на территории Украины. Данный вопрос имеет особую важность, так как по Указу Губернатора Брянской формируется именной Брянский батальон «Пересвет» для участия в специальной военной операции. Начальник Погарского районного управления сельского хозяйства Николай Грибков доложил о ходе уборочной кампании в Погарском районе. Заместители главы администрации доложили о ходе работы в курируемых отраслях деятельности. Были рассмотрены другие вопросу жизнедеятельности района.