Главная Информация Новости района 29 сентября 2022 года в администрации Погарского района пройдет семинар «Проблемные аспекты ведения бизнеса в регионе. Меры государственной поддержки»

Администрация Погарского района Брянской области приглашает руководителей, предпринимателей, самозанятых на мероприятие в формате круглого стола, которое состоится 29 сентября 2022 года в 11:00 в зале заседаний администрации Погарского района по адресу: пгт Погар, ул. Ленина, д.1, каб.107 (1 этаж) на тему: «Проблемные аспекты ведения бизнеса в регионе. Меры государственной поддержки» при участии Брянского областного «Центра оказания услуг «Мой бизнес» совместно с Департаментом экономического развития Брянской области.

В рамках мероприятия планируется обсуждение следующих вопросов:

• Меры государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и самозанятых граждан Брянской области.
  • Развитие сельской кооперации, грантовая поддержка и другие меры поддержки, доступные в ГБУ «Центр компетенций АПК Брянской области».
  • Грантовая поддержка предпринимателей от 14 до 25 лет. Грантовая поддержка социальных предпринимателей. Финансовая поддержка малого и среднего предпринимательства.
  • Изменения и нововведения в области налогового законодательства.
  • Изменения и нововведения в области трудового законодательства, вступившие в силу в 2022 году.
  • Основные изменения в антимонопольном законодательстве.
  • Обсуждение проблем предпринимателей с администрацией района и органами исполнительной власти.