Главная Информация Улучшение жилищных условий

Улучшение жилищных условий

Сведения о количестве граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий по состоянию на 01.07.2022 по Погарскому району

Наименование отдельных категорий граждан

Кол-во граждан на учете

Улучшили жилищные условия

Граждане, подвергшиеся радиационному воздействию вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС

3

14

Граждане, выехавшие из районов Крайнего Севера

1

Ветераны боевых действий

5

Инвалиды общего заболевания

3

Малоимущие, общая очередь

24

1

Общее количество детей-сирот, состоящих в сводном списке, чел

86

35

Всего участников программы «Обеспечение жильем молодых семей»

48

23

В том числе многодетные семьи

4

14

173

88

Постановление администрации Погарского района от 30.11.2018 №881 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Постановка граждан, признанных в установленном порядке малоимущими, на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма"»

Постановление администрации Погарского района от от 01.10.2012 №571 «Об утверждении административного регламента по предоставлению государственной услуги по обеспечению детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и лиц из их числа жилыми помещениями»