Главная Информация Новости района 30 сентября - День работников культуры Брянской области

30 сентября - День работников культуры Брянской области

30 сентября свой профессиональный праздник встретили люди, которые выбрали профессию работника культуры.

В зрительном зале Погарского РДК собрались представители всех сфер культуры района: библиотекари, сотрудники музея, специалисты культурно-досуговых учреждений.

Со словами приветствия и поздравлений к присутствующим обратились глава Погарского района Г.В. Агеенко, первый заместитель главы администрации Погарского района С.П. Астапкович, начальник отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации Погарского района С.А. Летушова. Со сцены звучали теплые слова благодарности, поздравления и пожелания неиссякаемого творческого вдохновения, успехов, возможностей для воплощения самых невероятных планов, благодарных зрителей и посетителей. Лучшим представителям сферы культуры были вручены грамоты и благодарности департамента культуры Брянской области, грамоты администрации Погарского района и отдела культуры администрации Погарского района.

Лучшие солисты и художественные коллективы района поднимали праздничное настроение присутствующих своими концертными номерами.