Главная Информация Новости района 16 октября - День работников дорожного хозяйства

16 октября - День работников дорожного хозяйства

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства Погарского района!

Примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником! Качественные дороги - это показатель благополучия любого района, региона и страны в целом. Сегодня перед вами стоит сложная задача - сохранить всё то, что было построено за многие годы, обновить все путепроводы, сделать хорошие дороги в Погаре и на селе, ведь автомагистрали объединяют нас с родными и близкими, соединяют села и города, регионы и страны. Хорошие дороги - один из показателей благополучия общества, они облегчают работу людей за рулем, сокращают время и расстояния. Благодаря вашему труду, высокому профессионализму и преданности делу в регионе создаются автомобильные магистрали и инженерные сооружения на уровне современных стандартов, что способствует успешному решению задач социально-экономического развития Погарского района и региона.

Уважаемые работники дорожного хозяйства! От всей души желаю вам профессиональных успехов, крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть ваша жизненная дорога будет ровной и счастливой! С праздником!

Глава администрации Погарского района Сергей Цыганок