Главная Информация Новости района Торжественное мероприятие по подведению итогов сельскохозяйственного года в Погарском районе

11 ноября в Погарском районном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие по подведению итогов сельскохозяйственного года и чествованию работников сельского хозяйства, добившихся наивысших результатов. Работников сельскохозяйственной отрасли приветствовали и поздравили с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности глава Погарского района Генадий Агеенко, глава администрации Погарского района Сергей Цыганок, депутаты Брянской областной Думы Виктор Туруло и Эдуард Дуданов, заместитель директора департамента сельского хозяйства Брянской области Вадим Горяинов.

С докладом по итогам года выступил начальник Погарского районного управления сельского хозяйства Николай Грибков. Он озвучил показатели, которых добились труженики села по итогам уборки и девяти месяцев года, отметил наиболее отличившиеся хозяйства и подвел итоги соревнования среди работников всех отраслей.

Затем наступило время награждения и вручения премий за нелёгкий и самый благородный труд. Зал наполнился цветами и улыбками награждаемых, в их адрес звучали искренние слова поздравления с пожеланиями здоровья, мира и дальнейших успехов в труде. Депутаты Брянской областной Думы Виктор Туруло и Эдуард Дуданов вручили Почетные грамоты Губернатора Брянской области и Брянской областной Думы. Генадий Агеенко и Сергей Цыганок вручили грамоты Погарского районного Совета народных депутатов и администрации Погарского района и сертификаты на денежные премии победителям соревнования в отраслях растениеводства и животноводства. Заместитель директора департамента сельского хозяйства Брянской области Вадим Горяинов вручил Грамоты департамента сельского хозяйства Брянской области. Начальник Погарского районного управления сельского хозяйства Николай Грибков вручил грамоты районного управления сельского хозяйства. Вручение наград сменялось концертными номерами от лучших музыкальных коллективов и солистов района.