Главная Информация Новости района с 90-летним юбилеем поздравили жительницу Погара Клавдию Степановну Цырулик

с 90-летним юбилеем поздравили жительницу Погара Клавдию Степановну Цырулик

Поздравить именинницу со столь солидной датой 15 ноября пришли директор ГАУ "КЦСОН Погарского района Г.В. Белашова, управляющий делами в администрации Погарского района А.Л. Жадкевич и Председатель райсовета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов В.И. Туровник, которые передали Клавдии Степановне поздравление от Президента России Владимира Путина, вручили подарок от администрации Погарского района и цветы. За плечами Клавдии Степановны насыщенная и достойная жизнь. Она принадлежит к тому героическому поколению, которое пережило все тяготы Великой Отечественной войны и послевоенных лет, является тружеником тыла, вырастила двоих детей, а всю трудовую деятельность провела на одном предприятии в Погарской семенной инспекции. Обращаясь к Клавдии Степановне, гости сказали, что ее жизнь достойный пример для подражания.

Вы человек-эпоха, совершивший ратный и трудовой подвиг. Самого глубокого уважения заслуживают ваши человеческие качества: трудолюбие, мудрость, неиссякаемая энергия и беззаветная преданность своей Родине. В день вашего 90-летия от всей души желаем, чтобы здоровье не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а близкие люди радовали своей заботой и вниманием.