Объявление о начале формирования состава Общественного Совета при администрации Погарского района

Члены Общественного Совета при администрации Погарского района (далее — Совета), утвержденные постановлением администрации Погарского района Брянской области от 18.11.2022 г. № 717 «Об утверждении состава Общественного Совета при администрации Погарского района граждан предложенных главой администрации Погарского района» в соответствии с решением Погарского районного Совета народных депутатов от 28.10.2022 г. № 6-258 «Об утверждении Положения «Об Общественном Совете при администрации Погарского района» объявляют о начале процедуры формирования состава Совета.

Совет является консультативно-совещательным органом, который обеспечивает взаимодействие граждан Российской Федерации, общественных объединений и иных некоммерческих организаций с администрацией Погарского района (далее Администрацией).

Совет создается в целях повышения гласности и прозрачности деятельности Администрации.

Членами Совета могут быть граждане Российской Федерации, постоянно проживающие на территории Погарского района и достигшие 18 лет, дееспособные, не имеющие непогашенных или неснятых судимостей, не являющиеся государственными гражданскими и муниципальными служащими, депутатами всех уровней, не замещающие выборные муниципальные должности, не являющиеся судьями.

Граждане, общественные объединения и некоммерческие организации направляют в Администрацию предложения о выдвижении кандидатов в члены Совета, оформленные в письменной форме на бумажном носителе, в которых указываются фамилия, имя, отчество (при наличии) кандидата, дата его рождения, сведения о месте его работы, о его гражданстве в соответствии с требованиями, предъявляемыми к кандидатам в члены Совета, а также об отсутствии ограничений для вхождения в члены Совета.

Дата начала приема заявлений: 24 ноября 2022 года.

Прием предложений о выдвижении кандидата в члены Совета осуществляются в течении 15 дней со дня публикации объявления в средствах массовой информации о начале формирования состава Совета.

Дата окончания приема предложений: 8 декабря 2022 года.

Время окончания приема предложений: 17.45.

Прием предложений осуществляется по местонахождению Администрации:

243550 Брянская обл. пгт Погар ул. Ленина д. 1 каб. 209.

Время приема заявок:

понедельник-четверг: с 8-30 до 17-45, перерыв на обед: с 13-00 до 14-00;

пятница: с 8-30 до 16-30, перерыв на обед: с 13-00 до 14-00;

суббота — воскресенье: выходные.

Предложения и документы, предоставленные по истечении срока подачи, не принимаются и не рассматриваются.

По всем вопросам выдвижения кандидатов в члены Совета просим обращаться по рабочим дням по телефону 8 (48349) 2-17-79