Главная Информация Новости района Руководителям предприятий торговли, общественного питания и бытовых услуг!

Руководителям предприятий торговли, общественного питания и бытовых услуг!

Администрация Погарского района в связи с приближающимся Новым 2023 годом и Рождеством Христовым просит Вас оформить торговые залы, витрины и прилегающие территории к Вашим предприятиям с использованием новогодней тематики световыми гирляндами, праздничными инсталляциями, светящимися консолями.

Несмотря на сложную обстановку на территории России, мы должны организовать праздник, в первую очередь, для детей.

Просьба закупку новой новогодней атрибутики не осуществлять, экономить ресурсы – на украшение города и района использовать не только новые элементы, но и те, которые «работали» в прошлые новогодние сезоны.

«Новый год и Рождество – это праздники, которые вселяют в людей надежду, дают вдохновение, настроение, и это важно как для детей, так и для взрослых».

Распоряжение от 12.12.2022 №790-р «Об организации праздничной торговли в период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздников 2023 года»