Главная Информация Новости района 26 декабря глава администрации Сергей Цыганок провел очередное рабочее совещание

В совещании приняли участие Глава Погарского района Генадий Агеенко, заместители главы администрации, начальники отделов администрации Погарского района, главы сельских поселений, руководителями организаций и предприятий. В начале работы совещания Сергей Цыганок и Генадий Агеенко от имени руководителя общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева М.И. Иванова вручили Почетные грамоты активным членам партии «Единая Россия» за активное участие в общественно-политической жизни Всероссийской политической партии «Единая Россия», большой личный вклад в повышение авторитета партии и активную жизненную позицию. Грамоты получили Астащенко Н.И., Бодой С.С., Засько Н.И., Подгородский Г.Д., Астащенко П.И., Мефед Л.Н., Картель С.Н., Шемарыкина Е.Н., Веремьев Е.В. Далее на совещании были рассмотрены вопросы содержания скота в зимне-стойловый период, завершения строительных работ в районе, обеспечения отдаленных населенных пунктов продуктами первой необходимости, подготовки к встрече Нового года и другие.