С Новым 2023 годом!

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с Новым 2023 годом! Уходящий год был не самым простым для нас всех, серьезные испытания он внес в нашу жизнь. Но в любые времена есть повод, чтобы проводить завершающийся год с благодарностью, вспомнить о ярких и радостных моментах, которые были в нем, несмотря ни на что. Встречая Новый год, мы хотим оставить в старом все проблемы, печали и заботы, а с собой забрать хорошее настроение, победы и достижения. Мы строим планы на будущее, ставим перед собой цели, к которым будем стремиться. Пусть Новый год принесёт вам как можно больше ярких впечатлений, интересных встреч, приятных сюрпризов и воплощение в жизнь самых смелых планов и творческих идей! Крепкого вам здоровья, счастья и праздничного настроения на весь предстоящий год! С Новым годом!»

Глава администрации Погарского района Сергей Цыганок