Главная Информация Новости района Представитель Погарского района вошел в число победителей конкурса «Внуки Победы. Сталинград»

Всероссийская общественная организация «Волонтеры Победы» накануне Нового года подвела итоги международного конкурса «Внуки Победы. Сталинград». Брянскую область в нем представляла член молодежного парламента Брянской области, председатель молодежного Cовета Погарского района, руководитель волонтеров культуры Погарского района Валерия Корнейкова.

Она вошла в число 100 победителей конкурса. В феврале она вместе с другими победителями отправится в город-герой Волгоград, чтобы принять участие в организации и проведении масштабных мероприятий, посвященных 80-летию Победы в Сталинградской битве.