Главная Информация Новости района Жители Погарского района передали помощь военнослужащим

Жители Погарского района передали помощь военнослужащим

Жители Погарского района с самого начала специальной военной операции не оставались в стороне и делали всё возможное, оказывая всяческую помощь Российской армии. В основном это касалось обеспечения продуктами и предметами первой необходимости воинских частей расположенных на территории района.

К новогодним праздникам жителями района, при координации администрации Погарского района, был сформирован гуманитарный груз для воинской части, состоящей из брянских мобилизованных бойцов, находящихся непосредственно в зоне боевых действий. Сегодня автомобиль УАЗ-Фермер, загруженный всем необходимым для поддержки боеспособности и поднятия боевого духа наших парней, был в торжественной обстановке отправлен в зону проведения СВО.

При этом важном событии дали напутствие сопровождающим груз и передали слова нашей любви, поддержки и надежды на скорейшее возвращение с Победой нашим воинам-землякам: заместитель Губернатора Брянской области Галина Петушкова, глава администрации Погарского района Сергей Цыганок, председатель Погарского Совета ветеранов Афганистана Александр Еськов, представители общественности и движения «ЮНАРМИЯ», которые передали для бойцов письма и поздравительные открытки.