Главная Информация Новости района Депутат Государственной Думы Николай Валуев посетил Погарский район

Депутат Государственной Думы Николай Валуев посетил Погарский район

12 января депутат Государственной Думы Российской Федерации, первый заместитель председателя комитета по туризму и развитию туристической инфраструктуры, руководитель Федерации бокса Брянской области Николай Валуев посетил Погарский район.

Николай Сергеевич посетил спортивный центр «Одиссей», в непринужденной обстановке пообщался с юными спортсменами и тренерами спортивного центра и передал спортинвентарь для юных спортсменов, высоко оценив при этом состояние и укомплектованность спортивного центра.

В рамках депутатского контроля Николай Валуев проверил капитальный ремонт МБОУ Погарской средней школы №1. Очень важно, что все решения по ремонтным работам были приняты с учетом мнения родителей и учащихся на этапе проектирования. Школа имеет свежий современный вид как снаружи так и внутри. Все работы выполнены с высоким качеством и с соблюдением установленных ранее сроков. Директору школы Грибановской Кире Петровне Николай Сергеевич вручил Благодарственное письмо от Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Затем состоялась встреча с учениками и учителями школы в формате диалога, которая продлилась около двух часов. Говорили много о роли спорта в жизни человека, о развитии личности, о патриотизме, были и личные вопросы.

Все ребята получили плакат с автографом Николая Валуева, а ещё провели фотосессию на память. Море эмоций и впечатлений осталось у погарских школьников от этой встречи.