Главная Информация Новости района 13 января - День российской печати

13 января - День российской печати

Глава администрации Погарского района Сергей Цыганок, представители администрации, депутат Погарского районного Совета народных депутатов Геннадий Гунарь, депутат Совета народных депутатов поселка Погар Евгений Шарпан, поздравили с Днем российской печати коллектив местной газеты «Вперёд» с профессиональным праздником.

— Сегодня мы чествуем людей, которые вкладывают свое мастерство и труд в создание достоверной и объективной летописи нашей страны. Журналист - одна из самых важных и востребованных профессий, которая никогда не утратит своей ценности. Горжусь, что погарское СМИ постоянно подтверждает свое мастерство. Особая благодарность ветеранам журналистики, которые и сегодня являются образцом оперативной работы с информацией и мастерского владения словом. Последние годы, особенно после 24 февраля информационное пространство заполонили десятки тысяч примеров недостоверной или откровенно фейковой информации. В этих условиях особенно важна работа настоящих журналистов-профессионалов на информационном фронте, — отметил Сергей Иванович Цыганок.