Главная Информация Новости района Жительницу Погара Сулико Марию Михайловну поздравили с 90-летним юбилеем

Жительницу Погара Сулико Марию Михайловну поздравили с 90-летним юбилеем

16 января 2023 отметила 90-летний юбилей жительница Погара Сулико Мария Михайловна. С этим знаменательным событием её поздравили управляющий делами администрации Погарского района Алексей Жадкевич, начальник ГАУ КЦСОН Погарского района Галина Белашова, вручили поздравительную открытку от Президента РФ В.В. Путина и небольшой подарок от администрации Погарского района.

Вы с честью прошли через горнило испытаний, поднимали страну из руин, созидали мощь и достоинство великой державы. Мы искренне благодарны Вам за ратный подвиг и трудовые свершения, за глубокое чувство сопричастности к судьбе Отечества. Желаю Вам здоровья и всего самого доброго» − написано в открытке от Президента.

Здоровья Вам, Мария Михайловна, долгих лет жизни на радость детям внукам и правнукам!