Главная Информация Новости района 16 января глава администрации Сергей Цыганок провел очередное рабочее совещание

16 января глава администрации Сергей Цыганок провел очередное рабочее совещание

В совещании приняли участие Глава Погарского района Генадий Агеенко, заместители главы администрации, начальники отделов администрации, главы сельских поселений, руководителями организаций и предприятий. В начале совещания руководители района поздравили с успешным выступлением народный фольклорный ансамбль "Звонница" Вадьковского СДК, который по итогам Международного конкурса-фестиваля музыкально-художественного творчества "Рождественский Петербург", стал лауреатом I степени в номинации "Народный вокал". Руководителю коллектива Ольге Кубаревой и всем участницам вручили благодарственные письма за большой вклад в сохранение русской национальной культуры, традиций и обычаев русского народа, укрепление духовности через вокальное искусство. Далее на совещании были рассмотрены вопросы содержания скота в зимне-стойловый период, обеспеченность сельскохозяйственных организаций семенами и удобрениями к предстоящему весеннему севу, ход отопительного сезона в учреждениях образования и культуры. В заключении совещания перед собравшимися выступили представители налоговой инспекции из Почепа и Брянска и сообщили, что в связи с оптимизацией структуры налоговой службы ТОРМ (территориально-обособленное рабочее место) представителя налоговой инспекции, располагавшееся в МФЦ в Погаре с 1 февраля будет упразднено. Представители налоговой из Почепа будут проводить личный прием один раз в месяц в здании МФЦ 20 февраля, 20 марта, 17 апреля с 10:30ч.