Главная Информация Новости района Об итогах проведения праздника Крещения Господня в Погарском районе

Об итогах проведения праздника Крещения Господня в Погарском районе

19 января православные жители России отметили один из главных православных праздников – Крещение Господне.

На территории Погарского района для проведения традиционных крещенских купаний было определено 2 купели.

Приоритетным вопросом при этом стала безопасность жителей района и предотвращение различных происшествий. На всех местах купания организовано дежурство ответственных должностных лиц органов местного самоуправления, сотрудников МЧС, МВД, медицинских работников.

Благодаря слаженной работе представителей всех ведомств, мероприятия с массовым пребыванием людей прошли безопасно, происшествий не допущено.

Для обеспечения безопасности привлекалась группировка сил и средств РСЧС в количестве 11 человек и 5 единиц техники.