Главная Информация Новости района В Погарском районе продолжается оперативный контроль за соблюдением противопожарного режима

В Погарском районе продолжается оперативный контроль за соблюдением противопожарного режима и действий персонала при реагировании на возможные ЧС на социально-значимых объектах с круглосуточным пребыванием людей, так 25.01.2023 старшим инспектором ОНДПР по Погарскому району капитаном внутренней службы Евгением Викторовичем Паздниковым, привлеченным в качестве специалиста совместно с сотрудниками прокуратуры Погарского района проведена проверка государственного бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания населения Брянской области «Дом-интернат малой вместимости для пожилых людей и инвалидов Погарского района», расположенного по адресу: Брянская область, Погарский район, с. Долботово, ул. Новая, д.20. В ходе проведения проверки с персоналом был проведен противопожарный инструктаж на тему "Действия в случае возникновения пожара", "Соблюдение правил пожарной безопасности в быту", "Правила пользования первичными средствами пожаротушения (огнетушителями)", Вручены памятки. Сотрудники ответили на все интересующие вопросы.