Главная Информация Новости района 4 февраля в Добруни прошли Зимние сельские спортивные игры Брянской области

4 февраля в Добруни прошли Зимние сельские спортивные игры Брянской области

В играх участвовали команды 23 районов Брянской области. В соревнованиях среди механизаторов в личном зачете 1 место занял Беликов Фёдор. В общекомандном зачете погарская команда (Беликов Федор, Самолыго Владимир) также заняла 1 место. Погарские шахматисты традиционно показали высокий результат и в соревнованиях по шахматам команда в составе Ефремова Тамара Алексеевна и Власенко Юрий заняла 1 место. В соревнованиях по легкой атлетике погарским спортсменам не было равных. Команда Погарского района в составе Ладик Илья, Сидоренко Сергей, Сосик Полина заняла 1 общекомандное место. А Сосик Полина среди женщин и Ладик Илья среди мужчин стали лучшими в личном зачете. В других видах соревнований наши показатели были не столь убедительными, в итоге Погарский район занял 9 общекомандное место. Чествование наших победителей состоялось на расширенном совещании в администрации Погарского района.