Главная Информация ФГУП «Почта России» Лучший начальник почты работает в Брянске

Лучший начальник почты работает в Брянске

05.11.2014

Начальник брянского городского отделения почтовой связи Светлана Кузютинапобедила в окружном этапе конкурса профессионального мастерства.

В Воронеже прошел окружной финал Всероссийского конкурса «Лучший начальник отделения почтовой связи2014 года». На конкурс приехали руководители отделений почтовой связи Белгородской, Брянской, Воронежской, Курской, Липецкой, Орловской, Рязанской, Тамбовской и Тульской областей.

Брянщину на конкурсе профессионального мастерства представляла начальник брянского городского отделения почтовой связи №241010 Светлана Кузютина.

Соревнование проходило в несколько этапов.Первым было тематическое «домашнее задание» в формевидеоролика «День открытых дверей в отделении почтовой связи». Затем конкурсантки ответили на теоретические вопросы. Но самым зрелищным и интересным стало практическое задание. В нем участникам конкурса необходимо было профессионально и корректно повести себя в той или иной рабочей ситуации из жизни почтового отделения, разыгранной в форме сценки.

По итогам трех конкурсов лучшим начальником отделения почтовой связи2014 года в Центральном федеральном округе была названа Светлана Кузютина из Брянска. Именно она будет защищать честь округа в Москве в финале всероссийского конкурса. «Серебро» завоевала начальник ОПС № 77 Воронежского почтамта Вера Шинкарева, а на третьем месте начальник отделения почтовой связи № 302000 города Орла Наталья Косырева. Все участники награждены дипломами и ценными подарками от ФГУП «Почта России».

Почта России – федеральный почтовый оператор, входит в перечень стратегических предприятий РФ. Включает в себя 42 тысячи отделений по всей стране и объединяет один из самых больших трудовых коллективов – около 350 000 почтовых работников.

Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лучший начальник отделения почтовой связи 2014 года»проводится в три этапа – региональный, окружной и федеральный Хороший начальник – хорошее почтовоеотделение - этот принцип лежит в основе проекта Почты России в области управления персоналом и повышения качества клиентского сервиса. Цель данногомероприятия - мотивация и поощрение начальников отделений почтовой связи. Именно на эту категорию сотрудников возложены основные функции по организации эффективной работы почтовыхфронт-офисов, обеспечению качественного клиентского сервиса, созданию позитивной и доброжелательной атмосферы в трудовом коллективе. От их усилий напрямую зависит удовлетворенность клиентов почтовым обслуживанием.

 

Пресс-служба УФПС Брянской области – филиала ФГУП «Почта России»

тел. (4832) 679-491; факс (4832) 660-690

pgu

gau_bfg

Версия для слабовидящих