Главная Документы Экономика Аукционы, конкурсы Протокол рассмотрения заявок на участие в конкурсе на право размещения нестационарного торгового объекта на территории Погарского городского поселения по адресу: пгт Погар, на пересечении улицы Полевой и улицы Ананченко у входа на центральное кладбище

№1/2023 от 27.09.2023

пгт Погар

Присутствовали:

Астапкович Сергей Петрович – первый заместитель главы администрации Погарского района – председатель комиссии;

Печенко Р.Н. – заместитель главы администрации Погарского района – заместитель председателя комиссии;

Лысак Т.Ю. – главный инспектор отдела экономического развития, секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Кличко А.Ю. - начальник отдела экономического развития администрации Погарского района;

Грибков Н.В. – начальник ГКУ Брянской области «Погарское районное управление сельского хозяйства»;

Соболь О.И.- начальник отдела правовой, кадровой и мобилизационной работы администрации Погарского района;

На заседании присутствовали 6 (шесть) членов комиссии, что составляет 75% от общего количества членов комиссии. Комиссия правомочна принимать решение.

Предмет открытого конкурса: право на заключение договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории Погарского городского поселения.

Процедура рассмотрения заявок на участие в конкурсе на право размещения нестационарного торгового объекта на территории Погарского городского поселения проведена 27.09.2023 в 11.00 по адресу: администрация Погарского района, Брянская область, пгт Погар, ул. Ленина, 1, каб. 211.

Повестка дня:

Рассмотрение заявок на участие в конкурсе на право размещения нестационарного торгового объекта на территории Погарского городского поселения по адресу: пгт Погар, на пересечении улицы Полевой и улицы Ананченко у входа на центральное кладбище.

Вид нестационарного торгового объекта

Площадь места. предоставленного под размещение нестационарного торгового объекта, кв. м.

Специализация нестационарного торгового объекта

Адрес размещения нестационарного торгового объекта в соответствии со схемой размещения нестационарных торговых объектов

Период размещения нестационарного торгового объекта

Цена договора на право размещения нестационарного торгового объекта, руб. в год

павильон

60,0

Ритуальные услуги

В течение 5 (пяти) лет со дня выдачи паспорта временного объекта

58 608 рубля

По окончании срока подачи заявок до 26.09.2023 года была подана единственная заявка от участника конкурса на право размещения нестационарного торгового объекта на территории Погарского городского поселения от индивидуального предпринимателя Верховининой Надежды Александровны.

Документы, определенные конкурсной документацией в составе заявки по обязательным требованиям представлены в полном объеме.

По результатам рассмотрения единственной заявки согласно п. 2.21 положения о порядке размещения нестационарных торговых объектов на территории Погарского городского поселения признать конкурс несостоявшимся.

На основании п. 3.1. и п. 3.9. положения о порядке размещения нестационарных торговых объектов на территории Погарского городского поселения комиссия решила:

1. Признать победителем открытого конкурса на право размещения нестационарного торгового объекта на территории Погарского городского поселения по адресу: пгт Погар, на пересечении улицы Полевой и улицы Ананченко у входа на центральное кладбище индивидуального предпринимателя Верховинину Надежду Александровну.

2. Отделу архитектуры, ЖКХ, градостроительства и инфраструктуры администрации Погарского района в течение 15 рабочих дней на основании письменного заявления индивидуального предпринимателя Верховининой Надежды Александровны оформить и выдать паспорт временного объекта;

3. Администрации Погарского района заключить договор на размещение нестационарного торгового объекта со дня выдачи паспорта временного объекта.

4. Настоящий протокол рассмотрения заявки конкурса на право размещения нестационарного торгового объекта на территории Погарского городского поселения разместить на официальном сайте администрации Погарского района http://www.pogaradm.ru

Протокол от 27.09.2023 №1/2023 рассмотрения заявок на участие в конкурсе на право размещения нестационарного торгового объекта на территории Погарского городского поселения по адресу: пгт Погар, на пересечении улицы Полевой и улицы Ананченко у входа на центральное кладбище