Главная Документы Публичные слушания Публичные слушания по вопросам обсуждения проекта планировки и межевания Строительства автомобильной дороги: «Подъезд к Картофелехранилищу для хранения семян картофеля от ул. Объездная пгт Погар Брянской области на территории Посудичского сельского поселения Погарского муниципального района Брянской области

Решение Посудичского сельского Совета народных депутатов от 23.03.2022 №1-31/3 «О назначении публичных слушаний по вопросам обсуждения проекта планировки и межевания Строительства автомобильной дороги: «Подъезд к Картофелехранилищу для хранения семян картофеля от ул. Объездная пгт Погар Брянской области на территории Посудичского сельского поселения Погарского муниципального района Брянской области»

Проект планировки территории, содержащий проект межевания территории, на строительство автомобильной дороги: «Подъезд к картофелехранилищу для хранения семян картофеля в Погарском районе Брянской области»