Главная Информация Предоставление земельных участков

Предоставление земельных участков

Постановление от 02.08.2021 №592 «Об утверждении Перечня земельных участков для бесплатного предоставления в собственность гражданам, имеющим трех и более детей на территории Погарского района в новой редакции»

Постановление от 15.06.2021 №443 «Об утверждении Перечня земельных участков для бесплатного предоставления в собственность гражданам, имеющим трех и более детей на территории Погарского района в новой редакции»

Постановление от 27.04.2021 №322 «Об утверждении Перечня земельных участков для бесплатного предоставления в собственность гражданам, имеющим трех и более детей на территории Погарского района в новой редакции»

Постановление от 05.03.2021 №125 Об утверждении  Перечня земельных участков для бесплатного предоставления в собственность гражданам, имеющим трех и более детей на территории Погарского района в новой редакции

Постановление от 11.01.2021 №3 «Об утверждении Перечня земельных участков для бесплатного предоставления в собственность гражданам, имеющим трех и более детей на территории Погарского района в новой редакции»